honj
( )
24/01/2003 00:52:33
Re: Разница очень большая

Поправьте меня, если я неправ. Из того, что я читал на интернете imho следует, что между интернатом-борделем и обыкновенным сиротским приютом две колоссальныe разницы. В последнем, то есть в сиротском приюте, девиц трахают все без разбора и без отношения к их возрасту (что 10 , что 11 лет), ну а если за нее деньги получают, например продав в автобусный борделло-мобиль, куда-нибудь в Швецию, то деваха об этом и знать не будет, не то что навар c этих денег иметь.

А в бордель-интернате девиц тоже трахают всяк кому не лень, но уже этот "всяк" за свою "не лень" должен платить по прейскуранту, и обтраханная этим "всяком" интернатская подопечная имеет 25-30% комиссионных со своего траха. И потом у нее есть право даже устроить скандал воспитателю, и пожаловаться клиенту, если, например, ее притащили из другого конца Москвы, а у нее в это время волосы сохли. (Как сейчас помню в одном из отчетов, кажется doubleman'a или другого завсегдатая твоего заведения как раз по этому поводу было написано: "Пистр, ты -- чудовище!", что судя по высказываниям некоторых КЛСников должно соответствовать истине, но тут я не судья). А попробуй воспитанница сиротского приюта сделать то же самое! Даже смешно представить, что такое возможно.

Но может я чего недопонял, то разъясните, плиз.