batonoff
( )
26/01/2008 23:20:02
МЛЯ!!! ДА Я ЩА ТРЕСНУ ОТ ЗАВИСТИ!!!

Люсечка, дорогая моя! Завидую!!! Ахренеть как завидую!!!!! Срочно! Бегом! Спотыкаясь, и роняя кал! Расширять и развивать это ВИДЕНИЕ красоты!!! Это просто КЛАД какой-то!!!

А знаете как можно получить коммерческую отдачу от такого навыка? ФОТОГРАФИЯ!!!! Съемка людей, особенно репортажная (свадьбы, например). Вы даже не представляете сколько восторга вы можете подарить людям (ну и себе, естесственно) при правильном применении такого таланта!!!

Не знаю сколько зарабатывает приличная фейка, но что-то мне подсказывает, что фотограф с ТАКИМ видением заработает гораздо-гораздо больше... Да и жизненный драйв совсем другой.

Ну и конечно же мы помним, что деньги, особенно в данном случае, - не цель, а средство. Хотя, думаю, вы это и без меня прекрасно понимаете.

Если интересно, могу скинуть парочку ссылок для самообразования и дальнейшего развития. А то будете сами искать - замучаетесь разгребать информационный шум (а еще определить надо что шум, а что нет), и есть риск скатиться в попсовенько-технократичное болотце и стать как все.

Я вот у себя почти год пытаюсь развить это видение (с тех пор как увлекся фотографией). И ничего не получается (хнык... ). Как же мне этого не хватает...

Я, конечно, мог бы поделиться своим имхо что такое красота, но мне гораздо вкуснее подвести вас к этому. Что б вы сами нашли ответ. Уверен, он будет гораздо глубже и многограннее моего. А я потом у вас поучусь . Хе-хе... Да, я хитрожоп. Ну и что?

Цитата:

Что подразумевают Доны, когда пишут: красивая фейка, или, наоборот, некрасивая?


А вот об этом лучше вообще не думать. Ибо ни один нормальный дон не стремится оценить внутренний мир феечки. Нет такого пункта в ТТХ (это вам не ШГ протестировать, знаете ли). Ваше видение - совершенно другое измерение, не совпадающее с целью визита порядочного дона.