Михельзаде
( )
15/01/2003 17:42:54
Не сколько с приколом, сколько филосовский(+)

Не знаю что тут прикольного, помоему этим вопросом так или иначе задаются все и причем серьезно. Если сказать по жизни то есть к меня приятель, так тот так боялся измен молодой и красивой жены, да и еще и умной, а была у него такая девочка, что взял и женился на страшной дуре. Результат-она один хрен наделала ему рога. Другой примерно тот же расклад, но не из-за боязни а просто, чтоб спокойней было, жена не красивая, но зато в доме порядок, всегда есть пожрать. Когда бы он свалил и насколько его всегда дома ждут и ему рады, какие бы он гульки дома не закатывал, тоже самое всегда на страже, че поднести приготовить и так далее. У другого красивая и умная, все сделает приготовит и так далее (если речь идет о гостях), а как ушли пистон вставит. Примерно как у меня, даже не примерно, а точно. Еще и контрольотсутствия и посторонних запахов. Сочетание ума и красоты не всегда совпадает, оно может накладываться абсолютно невероятным образом. А что кому по душе, боюсь никто, даже там сам себе не ответишь.