ЖЫрный Ачкарик
( )
24/12/2007 11:50:13
Не возражаю по существу +

ибо не настолько в теме, замечу лишь, что всё рассказанное ув. Леркой оччень напоминает лично мне продолжение рекламной кампании ув. Люси - но в свою ессно сторону и под девизом "У меня Вы можете всего за 150$/час получить то, за что иные платят от 1000$ в час. А также "приобщиться к элите". Плюс - узнать про 100 видов услуг, о которых Вы даже не подозреваете".

С учётом сцылки на тилипон, прописанной прямо в профиле и кучи инфы, пробивающейся на форуме по этому тилипону - что ж, желаю Вам всяческих успехов. Млин... а последние 14 услуг из ВаШеГо списка можете огласить? 86 вроде сумел припомнить, но до 100 явно не дотягиваю  

Что могу сказать... лично знаком с человеком, который несколько раз работал с Дамой, цена которой была 10.000$/час, причём без интима  Её зовут Клаудиа Шиффер и, Б-же мой, если бы Вы видели, как издевались над ней те, кто платит ей эти деньги!!! В этой связи возникают подозрения, что подруга Ваша, которая

Цитата:

Максимум получила 300 т за услуги рабыни,но говорит что лоханулась сильно.


лоханулась в том плане, что этих денег ей асчутимо не хватило на последующее лечение тела и мосха  

А вообще, млин... всё-таки надо поплотнее поспрошать знакомых алегархов (не их самих, конечно - куда мне   но тех, кто достоверно знает, кого и почём они ипут - если ипут... ну, и если расскажут, конечно   алегархи настоящие, из top 100). Я вполне допускаю существование Дам с ценой от 1000$/час. Более того, лично знаком с несколькими дамами, успешно окучивающими мультимиллионеров (вот с окучивающими мультимиллиардеров - не знаком  )... ну, в общем, неплохо девушки живут, но про 1000$.час говорить не приходится... у той, про которую знаю более точно, на круг ВЫХодит где-то около 5-8 тысяч $ в месяц (я не уточнял - в виде зарплаты или как-то ещё), впрочем, всё нужное для жизни девушка уже "насосала" и сейчас всерьёз занимается (я не шучу!!!!!!) реальной помощью реально обездоленным людям.

В заключение хотел бы ещё раз пожелать ув. Лерке всяческих успехов в жизни и в бизнесе. БС рулез, постараюсь обязательно заехать, вот только справки наведу   всё-таки штука баКСов - как ни крути, штука баКСов, хоть курс и падает  

ЗЫ: Ещё одно замечание. Если говорить о количестве "элитных" дам. Г-н Листерман на своём сайте сообщал, что за весь период работы "пристроил" 120 (сто двадцать) девочег и 19 (девятнадцать) собачег. Немного  ИМХО, вот примерно такое соотношение между "общим числом работающих Дам/"элитой" и есть. Плюс известный в данной сфере бизнеса маркетинговый феномен, называющийся "победитель получает всё" - т.е. разрыв в оплате труда ОЧЕНЬ немногих (несколько человек) супер-моделей и ОЧЕНЬ многих (десятки, если не сотни тысяч) "просто манделей" - чрезвычайно велик. Хотя делают они примерно одно и то же. И качество услуг у них если и различается, то уж не в 1000 раз.