Анфиска
( )
13/12/2007 19:15:32
Re: Насёт Ваших фантазий...

Цитата:

Сама была до очень недавнего времени убежденной "элитной". Так вот. Могу смело сейчас сказать, что большая часть изложенных Вами аргументов является ничем иным, как ПРЕДРАССУДКАМИ и МИФАМИ, созданными нами же для нашего же успокоения.




Наверное, не все умеют так фантазировать как Вы и не все обрастают устойчивыми предрассудками. Чтобы избавиться от данных комплексов не "трудовые позиции" надо менять, а обратиться к психоаналитику или сходить в фитнес-клуб, поработать над своими формами. Однако, Вы решаете лучше перековаЦа в бюджетный сегмент и уверяете себя публично в том, что упрёков по фигуре здесь ставить Вам больше не будут. Только я глубоко сомневаюсь, что это не будет уважаемыми Донами, когда-нибудь, остро подмеченно...

Оттого, что я работаю в Элитном сегменте, не меняет моего отношения к людям в целом, вне зависимости от того, где, кто и кем работает. Я не на секунду не забываю кто я, какие услуги оказываю и кого обслуживаю, т.е. не нарушаю личностное пространство моих клиентов, других людей и не страдаю излишним самомнением.