ССД
( )
03/01/2003 12:37:09
Мож, я как-то не так изъясняюсь,..

только, вроде как, старался быть "в теме".
А тема такова. Что делать клиенту, если его не за клиента держат, а за лоха, которого надо "окучить" на бабки, при этом максимально уклонившись от предоставления секс-услуг?
В корневом посте Перчугана понятно сказано, что никто не собирается бить фею, когда она честно отрабатывает свой хлеб. С ней тогда совсем другое делают - ласкают и имеют.
А что делать с обнаглевшей сучкой? Вы предлагаете воздействовать словом. "Свежо питание..." Она, заметьте, сознательно избрала свою линию поведения, а не по недомыслию. Пытаться что-то втолковать ей бесполезно, да и не для этого её клиент взял, чтоб лекции читать. Причём фея с улицы, бабки уже заплачены, и никто их возвращать не собирается.
Ну хорошо, пригрозили Вы ей чем-то. А ей на Ваши угрозы - "Учкудук - три колодца". Что дальше? Соглашаемся быть лохом? Едем к сутенёру или мамке жалобу писать? Так они эту девку сами и учили таким манерам. Об этом тоже у Перчугана написано.
Лично я достойного выхода из данной ситуации не вижу. Как говорится, тебя назовут либо нахалом, либо дураком.
В общем-то именно поэтому я и не пользуюсь уличными, так как по натуре мягковат и не люблю конфликтов. Мне нравится, когда всё "по любви да по согласию".
Вы скажете, что сутенёры и мамки не учат такому поведению. А я смотрю, как лично Вы зачастую набрасываетесь на недовольного Вашими феями клиента, и вполне допускаю, что именно сутенёры создают у девушек представление о клиентах, как о вечно недовольных "козлах", "опустить" которых - дело чести настоящей феи, а Вы всегда будете на её стороне в таком случае.
А ещё заявляете, что выступаете как пользователь. Ни один пользователь не одобрит нахалку-фею и не встанет на её защиту.
Даже при обсуждении визита Chris'а в "Катеньку" поклонники последней лишь сомневались в правдивости описания, но не высказывались в том духе, что такое поведение девушек - норма и пример для подражания.