ЖЫрный Ачкарик
( )
23/11/2007 13:15:29
Re: Помогите советом. Какое подарить СЕКСИ-белье девушке?!

Цитата:

девушка, судя по всему, от природы стройная


В меру Знаю и асчутимо менее стройных девушек, на которых корсет смотрится просто афигительно. Тут имхо вопрос не столько фигуры, сколько наличия стиля и вкуса. КСтати, у этой конкретной девушки немало комплеКСов по поводу собственной фигуры... а в корсете - намного меньше В аттаче - пример фото Дамы с менее субтильной фигурой (извините, лицо закрасил).

А щас примерил эту штуку на некоторых ощутимо более стройных девушек... извините, фотки выкладывать не буду Дамы находятся в состоянии лехкого ахуя, сами себе нравяцца а я изнемогаю от перманентной эрЭкции

Цитата:

ноги не стройнит


Грамотный подбор колготок, обуви и т.д... да длины юбки, в конце концов Ноги у неё далеко не идеальные. Повторяю - вопрос в общем "чувстве стиля" а не в какой-либо отдельно взятой детали одежды.

Цитата:

вредное это дело - корсет. Все кишки передавливает


Вы сами пробовали (я -да, причём с утяжкой, близкой к эКСтремальной)? Или просто повторяете услышанное где-то мнение? Всё далеко не так просто... моя хорошая знакомая, весьма грамотный профессиональный физиотерапевт и массажист (и ни фига не стройняшка ) примерив корсет, глубоко задумалась и сказала: "Блин, если эта штука сделана качественно и грамотно... очень интересные положительные эффекты может давать".

Гы-ы, а Вы в курсе, что передавливают, например, плавки? Или стринги? Или утягивающие колготки? А насчёт того, что высокие каблуки, особенно шпильки - это очень вредно, Вы слышали? А ещё есть такое понятие, как "чувство меры"

ЗЫ: А есть ещё и мужские корсеты...