ЖЫрный Ачкарик
( )
23/11/2007 11:34:56
Re: Помогите советом. Какое подарить СЕКСИ-белье девушке?!

Понимаете какое дело... Принцип выбора белья женщиной и мужчиной изрядно отличается. Потому что мужчине предстоит на него смотреть, а даме предстоит его носить. И тут сразу вопрос: Вы предполагаете использовать это белье только для "любовных игр", или же предполагается также выходить в нём куда-то "в свет" (ну, а потом, распалив воображение до недеццких пределов.... ). Это я к тому, что ежели предполагается носить его длительное время, оно должно быть в первую очередь удобным для дамы. Ну, и воспринимать она его будет скорее кинестетически (т.е. асчусчение от белья на теле). По имеющемуся опыту, изрядное количество супер-секс-белья весьма неудобно в носке... впрочем, зато дама получает кайф когда его с неё наконец снимают.

Так что вот и вопрос: Вы покупаете в первую очередь для неё, или в первую очередь для себя? Если для неё, то главное - это удобство (ну и плюс внешний вид, причём даже не столько самого белья, сколько её, одетой в это бельё). Ну, а если для себя... берите што нравицца, а дама потерпит

Хотите конкретику? А о корсетах не думали? Только не тех муёВЫХ имитациях (которые на самом деле обычно не корсет, а корсаж) коим несть числа, а о серьезной вестчи? Если у дамы фигура не идеальная - она станет идеальной, ну, или намного ближе к идеалу. А если даже и идеальная - всё равно эта штука оставляет неизгладимые впечатления у обоих партнёров. Блин... я, конечно, псих и фетишист но скажу одно - когда я вижу даму в таком прикиде, нижняя галава начинает наливацца кровью совершенно независимо от мыслей, посещающих верхнюю Есть только один момент - "сюрприза" не получится, эти вещи шьются только индивидуально, по мерке, покупать в магазине не советую - идеально на фигуру не сядет никогда плюс могут быть проблемы с удобством ношения.

Адрес ессно знаю, но рыгламить не буду Так што, если есть интерес...

По деньгам - в пределах предполагаемого Вами бюджета (т.е. 300 евро максимум, реально 150-200). Это, естественно, если говорить о "базоВЫХ" моделях. Если хотите какую-нить супер-ткань, супер отделку (например, золотое шитьё, или обшить каратными брюликами   то верхнего предела нету  ). По срокам - 1-2 недели (опять же, для базоВЫХ моделей).

ЗЫ: В аттаче - реальный кадр из примерочной. Девушка - хорошая знакомая, посему мои руки при съёмке трясуцца, пытаясь сгладить неловкость от давления в области йенга