Ложкин
( )
03/11/2007 00:14:59
Re: Вопрос к Донам

Цитата:


А что если сразу после первого акта начать второй? Падает, а как встанет так отстрел? А ты старайся не дать упасть - вручную.





Пробовал - минут 30-40 не поднимается даже постоянным минетом

Цитата:


Есть исчо такая штука, как "кольцо для эрекции" - моможет начать второй заход пораньше, т.к. член пораньше встанет.





Не пробовал

Цитата:


Есть ессно вариант "дрочить 8 раз в день" - уверен, что чувствительность снизится нефигово.





Говорю-же чувствительность тут не причем, а если дрочить 8 раз в день, то на третий день желание пропадает на неделю.

Цитата:


+ если член висит (между 1-м и 2-м), можешь заказать омлет.




Именно омлет не пробовал, но всякие орехи с мёдом пробовал, это влияет только на количество возможных палок, но не на их продолжительность, и то не сильно.


Цитата:


+ как на тебя действует алкоголь? От него не стоит и не кончаешь. Если "не кончаешь" наступит раньше, то тебе повезло. И вообще химии, снижающей потенцию, до йуха.





Я пью очень мало, и в жизни не мало случаев, чтобы был секс в процессе сильных возлияний, т.е. статистики нет последнее что помню, с мужиками в бане, заказали фей, пили пиво, секс был как обычно.

Цитата:


А удовлетворять фей не надо. Думаю, ты для них и так лучший клиент.




Это как раз понятно, но хочется хотя бы раз в реале услышать то, что называют тут "озвучкой", слышал только по телеку. Ведь если бы дело касалось чисто физоиологического "слива баллонов", то дунька кулакова, устроила бы, ну и жена, опять-же не отказывает. Но для чего-то же надо мне ходить по феям, в этом смвсле у мня в голове все как у других.

Цитата:


И главное: не сходи с ума. Если жена дожила до 40 годов и всё с тобой, то значит её устраивает. А вот начнёшь колбаситься в постели - можешь так достать, что бросит.




Ну что не касаемо секса, у нас с женой в отношениях всё Ок, но обидно, что она в молодости успела погулять, а я нет. Это одно из оправданий которые я себе выдумываю, когда хожу по феям