Lamb
( )
20/12/2002 09:25:06
Понимаю, что высказываю непопулярное мнение...

...но все ж скажу: категорически несогласен с gullit`ом и практически полностью согласен с г-ном Pistr`ом.

От платной любви все хотят разного. Так же, как к примеру, и от общественного питания. Кто-то апологет гурманства и предпочитает китайские церемониии, а кому-то подавай фаст-фуд. Причем, это абсолютно не значит, что один из клиентов - жлоб, а другой - эстет. Просто они так привыкли жить, им так удобнее.

Впрочем, это пример примитивный. Возвращаясь к сеКСу. Я, к примеру, в последнее время в феях ценю то же самое, что и г-н Пистр (о, боже! Что сказал!!! ). Мне нравится самому играть активную роль, лучше с молодой барышней с легким оттенком неопытности. А обслуживание на сеКСуальном конвейре - потерлась-надела-отсосала-трахнула-слезла - меня чё-то них@я не вставляет. Хотя и не всегда. Иногда хочется как раз "стандартной последовательности действий".

Что я должен делать, если я - грамотный потребитель сеКС-услуг? Правильно: пользоваться услугами того заведения, обслуживание в котором маКСимально соответсвует моему сегодняшнему настроению. Только и делов!

КСтати, может я ошибаюсь, но девочек Пистра (как их описывают КЛСники и как их позиционирует сам сутер) лучше всего брать на ночь и куда-нить увозить из салона. Чтобы не было конвейра и успеть распробовать. И уж тогда делать выводы об их профпригодности.

Вообще, чё все на бедного сутера накинулись??? IMHO - далеко не всё, что он пишет, является дуркованием с целью саморекламы. Он по-моему еще и ДУМАЕТ о своей работе, и раздумьями этими совершенно искренне делится.

И вообще, гсда! Ненавидеть сутера так искренне и беспричинно только за то, что он - сутер, IMHO - это все равно, что ненавидеть повара, который готовит тебе пожрать. По меньшей мере, неразумно.

ЗЫ. А теперь ложка дегтя. Если девушка - бревно по жизни, ни о какой прелести "обучения" говорить не приходится. Х@ёвая та лотерея, в которой клиент проигрывает в 100 случаях из 100. И в рассказанной Пистром истории такая вероятность не исключается. Вообще, в концепции "салона N" по-моему самая большая опасность - набрать резиновых кукол для сеКСа, а потом оправдывать себя тем, что, согласно концепции, девушку нужно учить и над ней "доминировать".

ФЕЯ ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ИБАЦЦА!!! Хотя бы с некоторыми особями мужского роду. Только тогда она профпригодна. Остальных надо гнать нах@р поганой метлой!