Unnamed
( )
24/10/2007 16:05:49
Исчо пара слов о том же самом

Ладно, посоветовать Крутому Мужику ничего путного не могу, т.к. обхожу блондинок дальней дорогой - видно, психологическая травма, обжегся в юные годы, и больше на них не стоит. Но признаюсь что случай Мужика будит во мне "отеческие" сопереживания - сам проходил период моральных мучений и тяжкого выбора. Всё-таки понятно, что первый раз - не 2 пальца об асфальт, и экономия копеек тут не уместна, и желание НЕбюджетной и лучшей из лучших более чем понятно - не придётся годы напролёт думать что продешевил. Но вспоминая себя в его годы, помню что мышление было довольно бинарным, только да и нет, хорошо и плохо. В принципе, у меня оно так и осталось. И тут думаю будет 1 из 2:
- нет. Фея не понравится. Это будет черный день в твоей жизни. Ты будешь стараться его не доставать из глубин подсознания. Расслабься, такое бывает не часто - если фея красива. Сразу скажу, что феи видели тысячи и тысячи разных обломов, так что нефиг нервничать если что. У меня тоже не сразу всё было ОК, но мне понравилось.
- да. Всё будет круто. Надеюсь, так и будет. Но ко всему хорошему привыкаешь с 1-ой затяжки. Так чты.. секс тоже наркотик, и если подсядешь, то гарантирую - весь конец этого года будешь думать только о том, где найти бабла на новую дозу. После своего 1-го захода к фее я неделю не мог 2-х слов связать, и 2-х минут провести чтобы её фоту не посмотреть. И лучше таки сидеть на дешевом, чем на дорогом - если конечно торкает. У меня и без того с феями уходит штук 20-25 в месяц - и это на дешевых.

Так что только напутствие: соберить с волей, тебе придётся развернуться, если фея в реале хоть немного фотошоплена. А для 1-го раза я выбрал самую красивую, и "ниипёд".