Unnamed
( )
22/10/2007 23:14:45
Re: Помогите разобраться...

1. Прочитай
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=631435&page=2&vc=1
2. Вопрос я так понимаю про стандартный набор услуг. Это минет в резине (сосание члена) и секс классический в резине (писей в её переднюю дырку - если не знаешь, что такое секс классический). Номальная фея не должна отказываться от классического секса по крайней мере в миссионерке, ЗКП, на боку и наездницей. Если ты уже сказал, что идёшь в 1-ый раз, то шанс нарваться на ненормальную возрастает в 10 раз.
3. доп. услуги: дорогой алкоголь (чай и кофе должны быть нахаляву), некоторые виды секса без резины, анал, золотой дождь, совместное поедание гавна, вызов мальчиков-пидарасиков и целая куча извращений, которые перечислить не реально. Помни что ни одна фея не обязана предоставлять доп. услуги, если нет договорённости - даже если ты обещаешь дать ей очень много. Любые доп. услуги у некоторых фей могут быть и в стандартном наборе за ту же цену - но если ты не договорился, то шанс мал, будут разводить на бабки.

зы: на неделе ходил с феей после секса в клуб, она меня кормила, поила, возила, потом за меня заплатила. Дополнительных денег не взяла. Поверь, бывает и такое - но это редко - и не надейся. То была фея за 2000 рублей в час.
ззы: не люблю дорогих. Понты и дорогая косметика на стареющей коже.