Pistr
( )
18/12/2002 17:07:54
Re: Нечего на зеркало пенять коли…..

Не во всем согласен.

1.По первому пункту дополнение - западную фотку видно по дорогим интерьерам, там съемки имеют совсем другой бюджет. Если на профессиональном фото присутствует мебель, окна, холодильники - почти наверняка западный левак. В наших квартирах слишком мало метража, чтобы снимать (расстояния от аппарата до девушки недостаточно), а арендовать по съемки мебельный салон - вряд ли у кого хватит финансов.

3.Вещи в кадре сделаны не для отвлечения внимания, а для создания образа.

4.Основные две вещи - это втягивание живота и поднятые руки - чтобы приподнялась грудь.

5.Фотошоп испльзуют для "замазывания" фотографий - это действительно видно, как правило.

Я не думаю, что стоит подгружать фото в фотошоп и менять цветность и гамму. Задача фотографа - создать образ, сделать, чтобы клиенту захотелось девушку. У меня был случай, кгда я полночи монтировал на сайт новые фотки девушки, к которой до этого и не подходил. Так едва утра дождался, чтобы ее отксить (кстати, получил массу удовольствия), а до того не подходил к ней полгода. Вот вам волшебная сила искусства. В конце-концов, нам надо удовольствие получить, а не вскрыть пятнышки на коленке, убранные фотошопом.