Ляпсус-Трубецкой
( )
28/09/2007 14:39:20
Re: Ув. Треккер!(+)

Цитата:

Ну что поделать, период у меня сейчас такой -- держусь впритык к доходам. Поэтому мысли и посещают



Вот в этом и есть Ваша беда!!! Наличие каких-то там доходов и их размерность, вселяют в Вашу голову потусторонние дискуссии о выборе и предпочтении красиВЫХ девушек. гоните прочь тоску-печаль, и будет Вам щастие!!! Вот почитайте уважаемого Мэтра, его рассказ об автоподставе. У него только на милисекунду огорчилось настроение, когда мерзкий тип укорял его в отсутствии денежных накоплений. А в остальное время, наш Мэтр это - вулкан оптимизма, фонтан жизнелюбия и море позитивного настроения.....ну и кладезь мудрости, что есть - то есть
Конечно нам, алигархическим учоным-врачам, порою трудно понять, что такое жить впритык к доходам, но поверьте, и у нас порой не хватает средств на плаКСу и ей подобных. Так что, мы не кручинимся по таким пустякам, а начинаем активно соизмерять свои аппетиты со своими возможностями.
Чего и Вам желаем!
"Всё проходит" (С) (не моё, но вполне могло быть моим )

З,Ы, А что касается наших, якобы не гуманных методов, дык любой врач, прежде чем вылечить, сделает немного бо-бо. Сладких пилюль - не бывает! (С) (это уж точно моё )