Jaffar'
( )
06/09/2007 11:01:15
Re: мда....

Цитата:

ни слуху, ни алиментов. И ничего. Все живы, здоровы.
А что, для того, чтобы не переступить границы порядочности, достаточно, чтобы по вашей вине дети не умерли?



Границы порядочности либо есть, либо их нет. Знаю одно, что когда баба рожает, в большинстве случаях толстеет, переключается на детей, изматывается и дома, и на работе. А к вечеру мы, мужики, к ней - сексу давай. Не дашь, уйдем нах или сопли тут будем пузырями пускать про "она такая, она сякая, а я встретил ту самую..." У той самой проблем пока нет. Вот потому она и такая. Я тоже как-то подобными соплями утирался. Переболел. Через год снова с той "любовью" пообщался. Подумал тогда: "Господи, как же я тогда в такую тупую бабу мог влюбиться, когда с ней даже общаться не о чем". При этом после того случая вдвойне стал уважать свою жену. Случаи конечно разные бывают, потому я автора корневого поста ни к чему не призываю. У него своя голова, пусть сам и решает. В любом случае, страсть пройдет через год-два, а может и раньше. Вот только что останется.
Цитата:

Вы проблемы не видите? Нехай вам баба двойню годовалых оставит и свалит, посмотрю, как вы завоете.



А я не выбираю таких баб, которые на это способны. А про "я вот посмотрю"... Вы мне напоминаете того колхозника, который у себя во дворе своим же собутыльникам втирает "я вот посмотрю, что будет делать Ромка Абрамович, када его без денег оставить, да к станку поставить".