basik
( )
29/11/2002 00:00:33
А вот еще темка для обсуждения!

Уважаемые Доны! Хочу подкинуть еще одну идейку для обсуждения. Может нам стоит в личке сделать возможным приатачивать файлы.
1 Вот к примеру один юзер хочет переслать другому юзеру фотку. Ну не хочет он со всеми делиться, а с другом пожалуйста. Тогда он пересылает эту фотку по обычному мылу. А это гемор.
2 Я по хорошему завидую ребятам которые могут не прячась достать записную книжку или включить ком и поискать фею там. Эххх золотая пора!! Дорогие мои не женатики гуляйте пока гуляется. Но на Форуме есть народ у которого нет такой возможности. Приходится шифроваться. Первая фраза, которую я говорю феи «духи и помаду нах.» Да еще перед входом в квартиру тыща раз себя осмотришь. Какая уж тут нах записная книжка. А вот если бы была возможность приатачивать. Я бы в своем почтовом ящик себе сделал бы свою подборку фей которых пользую с телефонами. Сейчас компьютеров на каждом углу. Выбрал время для КСа комп. включил, посмотрел и в перед! И не засыпишся. Ведь я же могу сам себе сообщение послать? В крайнем случае под другим ником. Что посоветуете? Мне тут возразят, сделай все это у себя на мыле. Отвечаю. Но тут же все свое. Все в одной куче. Я думаю, все таки определенное удобство в этом есть. Не очнь сильно мы этим перегрузим сервак?