АлеКСия??
( )
17/07/2007 11:58:14
думала долго....

Цитата:

Если хочешь изменить мир вокруг себя, то измени себя.



Я знаю, что это правильно...
Слишком правильно....
Я пытаюсь следовать этому принципу по жизни вообще, но иногда мой внутренний деспотизм берёт надо мной верх....
Я думала... Я достаточно долго думала, что для меня важнее отношения с МММ или моя внутренняя целостность?
И недавно я пришла к выводу, что моя внутренняя целостность для меня Намного Важнее...
Я пришла к этому выводу и вспомнила ещё один из моих любимых жизненных принципов:
"Если от тебя ушёл автобус-это не твой автобус";
следовательно: "Если у тебя не сложилось с Мужчиной твоей Мечты, значит это-Мужчина НЕ твоей Мечты..."
Каждому человеку свойственно ошибаться, просто иногда Очень Трудно признавать свои ошибки.... Но всё равно рано или поздно это приходится сделать, тем более, что в противном случае Жизнь сама укажет на наши ошибки и, к сожалению, далеко не всегда нежно и ласково...

зы:
Цитата:

Неужели вам кажется, что вы не такая Излишне Своеобразная, а он такой?



Вы это тоже Очень Правильно заметили....
Я знаю, что я Излишне Своеобразная... Более того, меня это вполне устраивает (я всегда боялась быть нормальной в смысле "среднестатичтической нормы"... Наверное, я излишне честолюбива, поэтому всегда старалась быть Лучше....)
И МММ привлёк меня именно своей, как мне казалось, похожей на мою Излишней Своеобразностью-он был Лучше, намного Лучше остальных... Но потом, в процессе общения выяснилось, что МММ не тот человек, за которого себя выдавал...
Выяснилось, что он намного личностно-слабее, чем мне казалось... Более того, мне стало казаться, что он вообще ещё личностно не состоялся.... От этих мыслей мне стало невероятно грустно...
Ежели быть до конца откровенной, я уже думала над тем, что я просто сделала неправильный выбор МММ... Но у меня не хватало сил честно признаться себе в этом, поэтому я пыталась как-то оправдать свой выбор, пыталась что-то изменить...
В любом случае, я Очень Рада, что задумалась над этим всем не слишком поздно...
И я безумно рада, что в Моих Силах изменить мою Жизнь...
зыы: Кстати, Большое Спасибо Вам за Ваш правильный, с моей точки зрения комментарий.
Всего Вам Самого Доброго!