АлеКСия??
( )
12/07/2007 22:33:19
рассказываю страшилки


Цитата:

С каких это пор у нас Дядя Ку стал практиковаться за доплату?



А Вы думаете всем Очень Приятно Ваше вылизывание??
Да, куня-это хорошо, но только когда в меру.
У меня лично был случай, когда мужчина решил меня удовлетворить орально-
я прокляла всё на свете!! (он так МЕГА-качественно меня вылизывал, обсасывал и оттрахивал языком, что время, проведённое с ним показалось мне вечностью... При этом с него ещё и слюна текла так, что у меня мокрой стала не только простынка и покрывало, но и матрац промок наполовину...
брррррр...
Но ещё ужаснее мне было, когда мой бывший любовник где-то вычитал, что анилингус Очень возбуждает женщин. Это привело к тому, что он мне вылизывал анус целых полтора часа в различных позах, потрахивая меня при этом языком в зад!!!
(Как вспомню-так вздрогну )
Когда он мне доставлял, это самое, с его точки зрение, наслаждение, я неустанно думала о том, что, наверное, моё ежемесячное обеспечение слишком мало по сравнению с моими моральными затратами...
Так почему же феи, не разделяющие Вашей любви к вылизыванию промежностей (или откровенно брезгующие случайной слюной) не могут брать за эту услугу дополнительные деньги??
Объясните мне, если сможете...
Цитата:

Может мы просто начнём феям деньги носить



Думаю, феи были бы Вам искренне благодарны
Цитата:

почему ШГ предоставляется за доплату?



Потому что анус-это отверстие, созданное природой для опорожнения кишечника, и, думаю, далеко не каждая фея (или просто женщина) мечтает туда засунуть чей-либо енг, даже если это услуга упоминается в анкете (кстати, для многих фей этот дополнительный заработок более чем существенный-для тех девушек, которые работают на проценты, потому как зачастую он превышает сам процент, получаемый девушкой....)
Цитата:

Лично я вставляю в ШГ, если пилотка у феи большого диаметра или обхват плохой.



Это ж какой должен быть енг, извините, чтобы он в любой ШГ вставлялся??
Вы, как бы, прежде чем делать какие-либо громкие заявления сначала размер своего енга обозначьте, пожалуйста, для нашего лучшего Вас понимания...

зы: а я уже, кажется, начинаю понимать, почему Вы, Уважаемым X-ebar, написали "Правила поведения КЛСников у фей" и так их отстаиваете....