АлеКСия??
( )
02/07/2007 19:54:09
Ваш ответ заставил меня серьёзно задуматься, Спасибо

Уважаемая Эльза, Ваш ответ заставил меня серьёзно задуматься над многим- Большое Спасибо Вам
Цитата:

я написала о своей проблеме в лёгком шуточной форме, то это лишь для облегчения её восприятия



Возможно, я это сделала в основном для облегчения своего восприятия этой проблемы, да и вообще, как Вы правильно заметили, для "общего облегчения"...
Цитата:

У Вас всё в кучу смешалось: пиписьки и "отношения".
Непонятно, что же на первом месте?



Большая Проблема в том, что в данное время я сама ещё до конца не могу определиться, что для меня важнее... Раньше я была Глубоко Уверенна в том, что для меня важнее Высокие Отношения, но потом я поняла, что Высокими Отношениями без секса (или с безрадостным для меня сексом) у меня уже достаточно упакованна . И меня это вполне устраивала до того момента, пока я не встретила МММ-Он разбудил во мне Искренность и Чувственность. Но разбудив во мне Чувственность, он стал совершенно бесчувственным к моим чувствам...
Цитата:

МММ будет делать в постели даже то, что ему не хочется.



Я тоже глубоко уверенна в этом, поэтому я и пытаюсь так упёрто разобраться что я делаю не так (с ним, с собой или вообще)...
Да, и на мой взгляд, путь этот очень тернистый, но я не ищу лёгких путей (возможно, напрасно... ). В любом случае искренне надеюсь, что эта часть моего жизненного опыта пригодиться не только мне, но и, возможно, кому-то из читающих...
зы: Ещё раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за Ваше понимание и мне хотелось бы в дополнение пожелать Вам всяческих Благ в жизни-всего Вам самого Доброго!..