АлеКСия??
( )
02/07/2007 19:21:20
про САМОПИАР

Цитата:

Автор корневого поста тут конкретно ПРОПИАРИЛАСЬ



Самопиар на КЛС мне не интересен по нескольким причинам:
1) Пиариться на КЛС для организации своего почасового траха мне не нужно, не только потому, что в местном пиаре я не нуждаюсь, но по большей части оттого, что я предпочитаю Постоянные (для меня понятие "постоянно" относительно...) Отношения "Душа в Душу" почасовому траху "писька в письку"... (хотя второе иногда тоже бывает Очень даже полезно... )
2) Пиар (а также антипиар) на КЛС помогает или вредит, если ценник девушки находится в пределах 150$ (150$ и ниже)-у меня несколько другой случай...
(Имею глубокое убеждение в том, что, к примеру, местно-уважаемой ПлаКСе усиленный самопиар не принёс существенных (возможно, даже просто соизмеримых с её временными затратами на форуме) материальных благ (а возможно, и моральных) благ. Конечно же, я могу ошибаться, как и все люди... Искренне надеюсь, что по отношению к Уважаемой ПлаКСе я ошибаюсь... )
3) И, наверное, ГЛАВНОЕ:
Банально, но я просто не знаю другого ресурса, который позволяет так откровенно и разносторонне говорить о сексе. Возможно, если бы я знала место получше-пошла бы туда...