techbossАдминистратор
( )
10/06/2007 20:48:44
Re: А я добью Техбосса! (+)

Цитата:

Ну вроде "бизнесмена Олега Морозова", приготовившего сто тыщ баксов для КСения Жанны Фриске. При этом сам "бизнесмен Олег Морозов" передвигался в сюжете на старом Лехусе GS300 98-го года выпуска


во время съемок журналистка рассказывала про этого бизнесмена так: предложили мужику выипать фриску за 140К грина (я представлял себе как минимиум мини-алигарха, имеющего хотя бы 5-10 лямов грина, такой лет 45-50 невысокий дядечка с пузом). 70 вперед, а 70 после поепки (или по приезду к фриске). мужик приехал в гостиницу, а там ессно никакой фриски, в результате чувак попал на 70 килобаксов.
все это преподносилось как реальная история, случившаяся совсем недавно. я еще удивился, как человек имеющие такие деньги может быть таким лохом, что готов заплатить 70 штук вперед без всяких гарантий (про желание выипать фриске за 140К я уж молчу), и что потом не нашел наипавших его, и не подвесил их за яйца.
в результате показали какого-то малолетку, видимо на папином подержанном лексусе, который согласился изобразить обманутого "бизнесьмена".
смешно...

самое хреновое вот еще что: я организовал красный хаммер для съемок сюжета про елену бонд (предоставила дружественная нам фирма limuzin.ru). обещалось, что лимузин будет хорошо засвечен в кадре (такая машина одна в москве), должо было быть понятно, что это хаммер-лимузин. ну и что они показали?