Evil73
( )
06/06/2007 06:03:22
Выскажу свое мнение

Цитата:

Форум читаю совсем недавно, хотела бы задать вопрос о разнице между визитом к девушке низкой ценовой категории (до 3000 р. в час) и более высокой(4000-6000-9000). Очень хотелось бы услышать ответы людей, которые бывают и у тех, и других. То есть что конкретно отличается и насколько для Вас эти отличия важны? Пока я видела здесь только варианты ответов вроде "Дорогие феи отличаются от дешевых только ценами и понтами", но это не очень информативно. Ведь наверняка существуют различия: территориально удобство, обстановка в квартире, сервис (например комплект свежих полотенец, одноразовые тапки, хорошего качества напитки, и ОСОБЕННО соблюдение феями-диспетчерами договоренностей по времени встречи)
Ну и, конечно, есть ли разница в отношении к клиенту, попытка наладить контакт при более высокой цене?
Очень хотелось бы при установлении цен опираться на мнения и пожелания, так сказать, потребителей, но обоснованные, а не направленные исключительно на понижение цен.
Всем заранее спасибо за ответы!




К сожалению, не могу считаться специалистом по всем ценовым категориям.
Я пользовался

бюджетными феями - 1500-2000 руб. в час

мэйнстримными феями (т.е. феями, которых большинство и к которым ходит большинство КЛСников) - 2500-3500 руб в час

дорогими феями (иногда) - свыше 4000 руб. в час

По статистике моих личных ощущений обломы (различной направленности) при посещении мэйнстримных фей встречаются на много реже чем у бюджетных.
Но есть и другая сторона медали - самая лучшая в моей жизни фея была бюджетной и нивкакую не хотела повышать цену.

От редких посещений дорогих фей осталось впечатление - хорошо, но ничего особенного, а денег переплачено немало. В общем дорогие феи - не моЁ.