Walter
( )
05/06/2007 21:22:48
А вот мои наблюдения

Сам посещаю фей именно в ценовом диапазоне около 2000 р. (за 1500 сейчас и впрямь трудновато найти приемлемую фейку, хотя иногда попадаются и там) и… в общем, отвечаю по пунктам.

Цитата:

- загаженая халупа со сраным с/у, куда и заходить не хочется, не то, что принять душ;



Ни разу мне еще что-то таких не попадалось. Не совсем понятно, что Вы понимаете под «сраным с/у», но мне загаженных с/у еще ни разу не попадалось. Старье – да, бывало такое, ну смеситель там подтекает, но чтобы откровенная грязь – такого еще не было.

Цитата:

- явные посторонние запахи в жилище, особенно табачина, спиртное и т.п.- частый признак многочисленных застолий;



На табачатину да, нарывался, такое бывало, но не так уж часто.

Цитата:

- б/у постельное бельё, полотенца - без комментария - есть чувство элементарной брезгливости, так же грязый пол - тапками, особенно чужими, старыми и многократно надёванными разными людьми пользоваться неприятно;



Ну полотенца попадались разной степени свежести, однако откровенно грязных и вонючих что-то не помню. Тапки в основном пластиковые, но, естественно, не одноразовые.

Цитата:

- ломаная мебель - напрягает, отвлекает;



Речь идет о траходроме или о мебели вообще? Что касается траходрома, то пару-тройку раз за всю историю сталкивался с тем, что он был поломан, однако процесс обычно проходил на застеленном полу, а меня это совсем не парит, даже по приколу. Если же имеется в виду вся остальная мебель, то на это я как-то вообще не обращаю внимания.

Цитата:

- явно выраженный конвейер как таковой, понятно, что я не один, но колхоз - проходняк с кучей постороннего народа, сталкиванием в корридоре и т.п.;



Вот это я тоже очень не люблю, поэтому вместо колхозов хожу и индюшатники, где с этим проблем не возникает.

Цитата:

- телефонные звонки в процессе - я вырубаю звонок у трубки, отнеситесь же и ко мне так же, пока я здесь;



Я свой мобильник тоже вырубаю, но от феи этого, по-моему, добиться трудновато будет в любой ценовой категории.

Цитата:

- ухоженное тело - прыщи, запах, целлюлит, гнилые зубы, плоховыбритые подмышки - подолжить дальше?!



Не знаю, может, мне так везет, но со всем вышеперечисленным встречался довольно редко.

Цитата:

- нормальное (подчёркиваю, нормальное !) нижнее бельё, если в наличии имеется и презентуется как часть действа,а не тёщины подштанники с торчащими нитками во все стороны. Разумное количество макияжа, хуже боевой раскрас под цирковую лошадь, да ещё нанесённый бездарно, равно как и мятое "личико" со вчерашней гулянки;



Пацтулом! Вот чего-чего, а тещиных подштанников с торчащими нитками мне ни разу не попадалось, как и лошадиного раскраса. А вот помятые личики иногда попадались, так что приходилось оставлять фейку без бабла, но зато с ненарушенной половой неприкосновенностью.

Цитата:

- динамо, явный фотошоп - тут понятно наверное;



Явный фотошоп обычно виден на фотке. Однако бывает просто оригинал намного хуже фотки (но это, судя по отчетам, касается любой ценовой категории, как и динамо).

Цитата:

- манера (не манерность), умение хотя бы поддержать разговор пусть на общие темы;



На общие темы они обычно поддержать разговор умеют. За редким исключением. Некоторые фейки даже демонстрируют удивительную продвинутость в некоторых вопросах, например, утверждают, что владеют иностранными языками. А некоторые из феек и впрямь ими владеют в некоторой степени.

Цитата:

- мимика - не взгляд с ненавистью и передёрнутой харей - "...чё припёрся ?! давай быстрее! Затрахали уже.. все вы тут !..". Равно как и отсутствующий взгляд: типа " ...@бите меня, как хотите...!". Раз уж работаешь, так делай хоть по-нормальному.



А вот это то, чего я не терплю. С таким подходом фейки выбраковываются мною безжалостно. Однако такое происходит не так уж часто.

Из всего вышеперечисленного следует, что Ваше предположение:
Цитата:

Из это всего делаю вывод, что 1500-2000 руб. тут никак не выйдет - ИМХО (!!!).


далеко не всегда оказывается верным.

Однако следует также отметить, что на поиск очередной фейки я обычно трачу довольно много времени, а такая возможность есть, увы, далеко не у каждого.