sweet _lady
( )
05/06/2007 19:22:28
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС

- загаженая халупа со сраным с/у, куда и заходить не хочется, не то, что принять душ;

Я думаю у нормальной инди даже за 3000 в час такого быть просто не должно!

- явные посторонние запахи в жилище, особенно табачина, спиртное и т.п.- частый признак многочисленных застолий;

Такие застолья, как правило проходят в салонах. Тем более и девушки там работают - не прочь выпить. А тут компания из товарок и куча свободного времени. Вы хоть проверяйте номер тел. на предмет размещения на него же анкет других девушек, это же просто, хотя и не дает 100%гарантии, может быть на каждую девку по телефону. Но в совсем уж отстойных салонах на этот счет не парятся.

б/у постельное бельё, полотенца - без комментария - есть чувство элементарной брезгливости, так же грязый пол - тапками, особенно чужими, старыми и многократно надёванными разными людьми пользоваться неприятно

Тоже бич салонов, особенно мини. Там не сдают в прачечную, стирают сами, как правило забывают вовремя, а потом и сушить негде. Бардак. Нормальная инди использоваонное полотенце не даст, и простынь б\у не постелит. А клиенты, разгуливающие босичком, особенно зимой по холодной плитке в ванной, выглядят трогательно, так и хочется их во что-нибудь обуть, поэтому сейчас у меня одноразовые тапки.

- нормальное (подчёркиваю, нормальное !) нижнее бельё, если в наличии имеется и презентуется как часть действа,а не тёщины подштанники с торчащими нитками во все стороны. Разумное количество макияжа, хуже боевой раскрас под цирковую лошадь, да ещё нанесённый бездарно, равно как и мятое "личико" со вчерашней гулянки;

Это должно быть само собой. Вопрос к клс-никам: как вам больше нравится - когда фея встречает в белье или в платье?

-