sweet _lady
( )
05/06/2007 15:31:23
Re: Как показывает практика, (+)

Цитата:

Цитата:

Ведь и за 3000 можно найти хорошую девочку с хорошим отношением к работе и к клиенту. Разве кто спорит? Просто времени потратить нужно будет очень и очень много. Хорошо если оно у Вас есть!
Но ведь в нашем городе (да и не только) много людей, для которых время намного дороже денег и они предпочитают гарантированно получить высокое качество пусть даже за немалые деньги



Лично я по 6000 в день не зарабатываю, потому готов времени чуток и потратить. многие так же. А высокая цена вовсе не гарантия что облома не будет.




Позвольте усомниться
Простите, но я тоже немного посчитаю Ваши деньги, не сочтите за оскорбление.Вы по 6000 в день не зарабатываете? А судя по кол-ву отчетов по феям ходите часто и тратите на них прилично. Это что ж тогда от Ваших доходов остается? На что живет Ваша семья?

Ваше восприятие цен зависит и от Вашего уровня доходов. Ну примерно как человек с доходом в 1000 зайдет в магазин и увидит сапожки за 900. Испытает шок и, наверняка скажет: "За что же здесь платить? Почти то же самое можно купить за 200?!" Но человек, поносивший и то, и другое сразу видит разницу. Вот примерно так.
Добавлю, что, безусловно, феи, выставляющие высокие цены, действительно довольно часто им не соответствуют. Недавно на вечеринке на даче моего клиента встречалась с дамой по 1500 за ночь, но выглядела она сосем не гут.