ЖЫрный Ачкарик
( )
05/06/2007 14:48:20
В общих чертах, наверное, вот как +

Цитата:

что конкретно отличается и насколько для Вас эти отличия важны?


Я считаю возможным проветси АНАЛогию, например, с ресторанным бизнесом - в части уровня ресторана и качества обслуживания. Начиная от уровня "шаурмы" ака уличной точки, или "грязной забегаловки" а-ля "колхоз Три вокзала" и заканчивая супер-элитными заведениями, где всех гостей лично мэтр или хозяин знает (как минимум!) в лицо и по имени, куда можно попасть только по рекомендации уважаемого члена, где не только вкушают, но и решают вопросы, будучи полностью уверенными в безопасности и конфиденциальности и т.д. Как Вы понимаете, вопрос (например) "чистых полотенец" в подобном заведении не стоит и не обсуждается, а в случае его появления вызовет серьёзное непонимание... хотя один раз, возможно, и простится, ежели конфликт будет быстро и грамотно заглажен.

Кроме того, наверное, можно провести АНАЛогию также и с выбором марки автомобиля. В общем-то, перед человеком изначально стоит задача периодически доезжать из пункта А в пункт Б. Далее он сам решает, какие аспекты для него приоритетны (цена, скорость, комфорт, понты).

ИМХО, элитность феи определяет не цена, но доступность. Если фея выставляется на "открытом рынке" (Интернет, печатные издания) - то она не является "элитой". "Элита" работает только по личным рекомендациям, "из рук в руки". И, конечно, вопрос тут уже далеко не только в йопле, а во много-много чём другом... в принципе, девушка со временем может стать кем-то типа "личного секретаря".

Ну, и на каждом следующем уровне цены появляются некие ФАКторы, отсутсвие которых (при заявленном уровне) выражает недоумение (или "нечаянную радость", когда удаётся вдруг найти "брульянт задёшево"). Странно видеть Мерседес по цене ТАЗа. Странно видеть ТАЗ по цене Мерседеса. Но - всяко бывает, и случается, что цена вполне оправдана, плюс "личные предпочтения". Например, грамотно тюнингованный ТАЗ. Или Мерс с криминальным прошлым.

Лично я предпочитаю едальни уровня 15-30 уёв без спиртного с клиента, а езжу на восьмилетнем ВАЗ-21093. Могу позволить и подороже, но не вижу смысла.

С феями примерно так. Дамы уровня 1500-2000 могут вполне душевно и АНАЛогово ипстись. Но говорить с ними особо не о чем (а лично для меня это важно). С "элитой" разговоры ведутся на те же вечные темы, что и с теми, кто по 2500-3000, только примеры они приводят более "дорогостоящие", посему разницы лично для себя не вижу. А в целом не всегда понятно, почему дама заявляет именно такую ценовую категорию. ИМХО, среди "бюджетных" немало недооценивающих себя, а среди "элиты" - переоценивающих.

ЗЫ: Опыта общения "за деньги" с совсем элитными дамами особо нету. Но есть немалый опыт общения (за бесплатно  ) с неплохими профессиональными актрисами, а это, имхо, уже скорее "суперэлита". После чего платить деньги за "элиту" особого смысла лично для себя не вижу. Да и небогат-с   это ж дня 3-4 нужно работать, чтобы элитную тёлку купить...