Unnamed
( )
01/06/2007 15:27:46
Re: Ща наведем резкость(+)

Цитата:

Я думаю что лучше тогда к индивидуалке ехать! Так и приятнее намного, выбрал одну и все , а то подсунут какую-нибудь. Как вы считаете?


Определись чего ты хочешь. Когда я ехал в 1-ый раз, я хотел максимально красивую, да и помоложе. Так что выбирал по методу "пофигу - колхоз-не колхоз, лишь бы деффка хороша" (в принципе, с внешностью повезло). Во-вторых, никто не подсунет, если сам не возьмёшь. Т.е. последнее слово за тобой: бабки у тебя отнимать не будут, но возможно зря прокатаешься. И ещё желательно проверить сиськи-письки, прежде чем бабло отдавать (это я напуган тем, что было разок приехал, а она как разделась - так у меня всё упало, точно как у неё грудь висела - а бабки уже заплатил). В общем, умей разворачиваться, пока не перешел к процессу - да и если перешел, но не заплатил, то тоже не поздно.

Касательно взять с собой: возьми флакон хлоргексидина. Стоит 15рублей, а пользоваться общим - негигиенично. Очень полезная штука йух помыть, если вдруг резина лопнет (часто бывает такое по взаимной неопытности йопыря и феи - а так очень редко).

Хватит ли часа: не знаю. В первый и даже во второй раз бывают проблемы вообще в принципе, много народу кончить не может ни за какое время (это не повод думать об импотенции). Так что если часа не хватит, то второй час возможно лучше и через дня 3 провести. Хотя это от финансов зависит: я хожу только на 2 часа.

Шарят ли феи по карманам: ни разу ничего у меня не уворовывали, но случаи-они разные бывают. Чрезмерно много бабла с собой брать нет нужды.

Главная опасность что тебя ждёт: либо комплексы схлопотать, если не выйдет с 1-го захода (знай, что это бред) или в фею влюбиться (тоже конечно бред - ты для неё только работа, но половина клиентов в 1-ый раз почти влюблены).

Влияние цены на качество: может и есть, но ИМХО не очень велико. Скорее цену ставят по фотографиям. Так что если недорогая деффка и тебе приглянулась, то может вот тебе туда и надо.

зы: член рАвно плохо стоит как от алкоголя, так и от волнения. Так что пить иль не пить - вот в чем вопрос. Но учитывая жару, лучше таки не пить.