techbossАдминистратор
( )
30/05/2007 17:26:36
Re: КЛСная служба "контроля качества" анкет - что скажете?

Цитата:

Так это достаточно сделать как на ситях чтоб к анкете отчеты приклеплялись и авторизованные пользователи могли пометки делать.


одно и тоже постоянно приходится писать...

во ВСЕХ анкетах есть ссылка на поиск отчетов в КЛС
"прикреплять" отчет из КЛС автоматом НЕВОЗМОЖНО, в КЛС отчет пишут без привязки к анкете на досуг.сексталк. как такая простая вещь непонятна - не понимаю...

на ситях отзывы привязаны к анкете. мы так не можем сделать, у нас первичны отчеты в КЛС, а не анкеты.
если бы отзывы в КЛС писались путем нажатия кнопки "написать отчет" в анкете, то можно было бы связать анкету и отчет. но отчет пишется просто про фею, чью анкету могли найти на любом сайте. даже при наличии кнопки "написать отчет" это не решит проблему, т.к. КЛСники привыкли просто открывать карточку отчета в КЛС, и заполнять.
и нет никакого простого способа свзяать анкету и отчет, кроме как по телефону.
ессно я буду все это дело автоматизировать, будем стараться делать точную связку анкета-отчет. но пока этого нет, есть только анкета-поиск отчетов по телефону (пишу после запуска проекта про это уже третий или четвертый раз)

надеюсь, что понятно объяснил. если нет - могу еще подробней.

что касается "авторизованных пользователей", то плиз читайте ветку внимательней. выше я писал, что хочу начать с небольшой группы КЛСников, которым можно доверять безоговорочно.
позже можно предоставить возможность ставить отметку любым КЛСникам с достаточным стажем.

честно говоря не хотелось бы тереть одно и тоже, хочется идей на тему как сделать контроль качества фоток.

Цитата:

В чем революция?


на революцию никто не претендует.
просто хочу сделать это качественно, используя потенциал КЛС, и советуюсь с сообшеством.