Unnamed
( )
29/05/2007 00:32:21
Re: КЛСная служба "контроля качества" анкет - что скажете?

Цитата:

Цитата:

Как следствие, КЛС-ники его не будут читать, и твоя реклама будет стоить гроши


извините, а вы кого КЛСниками считаете? вы в курсе, что 90% просмотров в КЛС - от анонимов. эти анонимы являются основными потребителями фей, а не пишущие, или даже просто имеющие ник, участники форума.


Это очевидно, но не имеет значения. Всё равно - что КЛС-ники в терминах писателей КЛС, что в терминах читателей, всё одно - КЛС популярен тем, что нет-нет, а горькая правда проскакивает, можно уберечься от засады гоблинов. Если начать льстить всем без разбора, то это сродни тому, что все оценки были бы 5 и 5+: потеряет ресурс, а как следствие, потеряют вообще все рекламодатели сразу.

Цитата:

Цитата:

Так что условие успешной раскрутки ресурса (ИМХО) - сделать критику фей возможной. Ну может быть сделать так, чтобы камменты не показывались по умолчанию - но камменты нужны.


у нас в анкетах стот ссылка на отчеты. ничего не скрывается. а если будут камменты к анкетам, стопудово придется вводить возможность полностью отключать камменты рекламодателем. мне эта идея не нравится. ессно, если мы так сделаем, в анкете будет написано "возможность осталять комментарии заблокирована рекламодателем". но этот подход мне в целом не нравится


Скажу честно: не понимаю я фей, которые отключают чат-лог в интимсити, хотя у одной такой сейчас я постоянник. Ведь мягкие поругивания ИМХО лучше полного игнора, т.к. платные анкеты настораживают - "а чего это деффке скрывать?".

зы: на интимсити большую часть хамства и флуда в анкеты пишут анонимы. Возможно, если оставить писание отзывов только при регистрации - то отзывы будут для фей менее обидными, а для читателей - более содержательными.