ЧупаЧупс
( )
26/05/2007 23:23:55
Какие тут все умные собрались

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Вот вам сабжик на проверку


--------------------------------------------------------------------------------

не понял, что значит мне на проверку? я никого не проверяю


Если бы я имел в виду Вас лично, я бы и написАл - "Вот Вам сабжик на проверку .
Вы когда затеяли этот топик, Вы подразумевали свою личную инициативу, либо позицию администрации форума?
Цитата:

если у вас есть какие-то конкретные факты по этому сабжу - пишите КОНКРЕТНЫЕ факты, и плиз в отдельной ветке (или в ветке с анонсом проекта)



Уже
Цитата:

я вот не очень понимаю, что означает фраза "деньги решают все"? во первых у нас пока бесплатное размещение.
во вторых, dosug.sextalk.ru - рекламная площадка для фей. и вам задам вопрос (до этого в этой ветке спрашивал - так и не ответили) - как мы можем сделать, чтобы не было говно? есть КОНКРЕТНЫЕ идеи? (кроме бреда в виде самоличной проверки фей администрацией)


Сейчас я Вам все подробно объясню.
Пока у Вас, наверное, бесплатное размещение.
Но скоро, что-то мне подсказывает, оно будет платным. Это так же нормально и естественно, как восход Солнца, и не надо этого стыдиться
Очень хорошо, что у фей появилась новая рекламная площадка - dosug.sextalk.ru. Но очень плохо, что ресурс, родившийся как форма независимого объективного обмена мнениями потребителей интимных услуг, совершенно откровенно начинает ползти в сторону рекламы этих услуг (пока - бесплатной ) с привлечением юзеров форума к приданию этой компании характера законности и объективности.
А чем Вам не нравится устоявшаяся форма отчетов? Для чего Вам нужно чтобы юзеры отмечались еще и на dosug.sextalk.ru - Вашем (или вашем) же детище? Чтобы объективные комменты маститых юзеров сделали Ваш (ваш) новый проект коммерчески привлекательным для рекламодателей?
Ну сознайтесь, для чего Вы делаете dosug.sextalk.ru? Неужели для удобства юзеров sextalk.ru?

Ну и, наконец, по существу:
Цитата:

как мы можем сделать, чтобы не было говно? есть КОНКРЕТНЫЕ идеи? (кроме бреда в виде самоличной проверки фей администрацией)



безусловно есть