Аленькая
( )
17/05/2007 16:57:56
Re: ну я тоже наверное могу найти девушку на досуг ню

Цитата:

или на интимсити или еще где то ... и вы это тоже понимаете ... и реклама у вас все таки есть и чем простите я отличаюсь от любого вашего клиента? то есть получается что просто по рекламе - пожалуйста, а через форум - фигушки? а почему собственно? чтобы не идентифицировали ваш ник на форуме? а что тут страшного то? завтра зарегите новый ... да в конце концов можно просто по человечески попросить ничего не писать на форуме - думаю что не я один тут такой адекватный который отечает за свои обещания ...

поэтому прошу еще раз ссылку .. можно в личку ... с уважением, ваш Бяка




Я не размещаюсь на открытых сайтах. Только на Мамбе. Предварительно переписываюсь. Если человек вызывает сомнения в адекватности - переписку могу затянуть или прекратить вообще. Почему не даю ссылку здесь - могу объяснить. Я понимаю, что мой типаж не универсален. Также не универсальна моя манера работать с клиентом. Поэтому я не навязываю себя, а даю возможность найти тем, кто действительно заинтересован именно во мне. Вы к этому числу людей не относитесь (сами же написали, что не ваш формат и т.п.). Давать же доступ к своей анкете для удовлетворения чьего-то любопытства мне просто неинтересно.
Ни в коем случае не хотела Вас задеть или как-то обидеть...
С уважением, Аленькая