Zadrot
( )
15/04/2007 15:02:27
УССАЦЦА (+)

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Одна "знакомая" рассказывала, что Димастый приходил и к ней и к одной из ее подружек со своей "фирменной" шоколадкой и предложением бесплатно провести время за положительный отзыв на НЮшке. Был послан. Шоколадки оставил-она мне их показала. Так что с тех пор, я на его отзывы вообще внимание не обращаю.


--------------------------------------------------------------------------------



Хороший парень Димастый, шоколадки оставил, хоть и был послан Она их, что хранит, как память
Впору писать мемуары:"Я видел ШГоладку от Димастого"


--------------------------------------------------------------------------------


Вы будете ржать, но я видел Коробок Спичек от Димастого, фея с Ленинского очень гордо его демонстрировала )))


--------------------------------------------------------------------------------



Фсё, усе теперь бегут по феям, у которых была эта легенда и собирают раритеты Будем делать музей подарков от Димастого, как музей подарков вождям




Давно так не ржал. Спасибо люди добрые.