Telepuzik
( )
17/02/2007 03:57:26
Re: РАЗДЕВАНИЕ(+)

Цитата:

На днях вот был у феи, разулся в прихожей, а когда уходил, глядь - а сапогов моих от Карла Пазолини нету!!! Подругин клиент наверно ушёл, оставив мне на память свои "Скороходы" задрипанные..
Ну я скандал конечно поднял, пообещал их халабуду разнести, тут подруга ВЫХодит и достаёт из какого-то ящика мои драгоценные...
О чём они думали, на что надеялись эти феи, что я уйду от них на полусогнутых и босиком?




Полагаю, что на самом деле никаких корыстных целей у фей, в данном случае, не было. И никто не хотел отправлять на родину жениху или отцу "почти новые итальянские сапожыки" (в италии, кстати, такой фирмы/бренда вообще не знают, ибо это исключительно подмосковное изобретение ).

Почти всех напрягает, когда по приходу в квартиру, имеешь возможность лицезреть там чьи-то снегоступы, размера: "48-й растоптанный". Эрекция уже на пару градусов меньше становится, из-за присутствия другого незнакомого самца на ограниченной территории
Видимо, в данном случае, пока вы уестествляли друг-дружку на возмездной основе, подружка феи, ожидая еще одного клиента, твои сапожики просто убрала, чтобы они не влияли на другого посетителя в отношении: остаться/не остаться.
Соответственно, когда ты вылез и затеял скандал, она соскочила с клиента, прибежала и выдала их тебе.
Вероятно, в данной квартире эта "услуга" новая, потому, что "твоя" фея не соориентировалась и сама не достала их из шкапа.
Короче, бритва Оккама...

P.S. Подождем чьего-нибудь отчета, в котором будет упоминаться: "какой-то черт, который требовал, чтобы ему новые сапоги феи выдали..."