Blownatka
( )
09/10/2002 18:56:35
Комментарии комментируемой

Уважаемая Конфа !
Зачиталась я на досуге(В свободное время , а не на орге)
отчетами обо мне .И конечно меня это чуть(А может и сильно) обидело.
Не выдержала моя душа и комментарии свои хочу я Вам выплеснуть.Уж не обессудьте.
Спасибо Вам ,мужчины,за то что оценили меня(Достойно или недостойно-дело третье).Все отчеты обо мне Вам наверное легко найти( Я ссылки пока вставлять не научилась,но попробую.Надеюсь кто писал отчеты или читал их поймет ).
А вот и мои комментарии :
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=42363&Search=true&Forum=cls&Words=784-4091&Match=And&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=42363
"Кожа супер,задница гуд,минет - 5 баллов"
Вот спасибо порадовал пенсионерку!
По поводу груди (Где мои 17 лет?! ) 100% правда ,да висят, а никто и не говорил что стоят и может они похожи на "висячие уши спаниеля" http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=40008&Search=true&Forum=cls&Words=784-4091&Match=And&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=40008 да видимо только очень толстого спаниеля.
По поводу телят затрудняюсь сказать.Ни каких телят не было.На какое стадо намекнул Уважаемый Kinsky Вам видней.
Вот решу проблему "с вымями как после дойки стада телят"то и смогу пригласить " Сиськовых эстетов".
А что ?! Как выше было сказано :
"Ухожена.Кожа супер.Фигура супер.Ноги Гуд.Сосу на 5 +.ШГ обожаю."(Скрытая реклама Сорри .Больше не буду) и смею заметить не сачкую как утверждают некоторые.
На счет удачи которая улыбнулась человеку за 50 USD с просмотром Аж 2 часов порнухи, я только рада( Удача приходит раз и не надо ее упускать)Тем более что понравился мне сей гражданин , жалко не в его вкусе.
А то что не кончаю.(Никого не хочу обидеть) плохо старались.Надо к дедушке Ленину прислушиваться по поводу учебы.
По поводу "бюджетного трехдырочного варианта" комментариев нет.(Понятно на какую аудиторию написано) Но уж как то...
Не знаю "Гуд" это или не "Гуд" что написала .Вам решать уважаемые мужчины.
Спасибо Вам хотя бы за то что из-за всяких разговоров о КЛС форуме и моего любопытства заставили научиться пользоваться компъютером и лазить по инету.

С уважением Blownatka.