Olim
( )
29/01/2007 22:27:43
Re: Cлезу прошибло...

Цитата:

Цитата:

ДА, выбор есть всегла!... Быть дворником, снимать комату 15м , и жить там в 10чеовек, давится хлебом в сухомятку, или ФЕЕЙ-и, но имет возможность оставаться ухоженной ДЕВУШКОЙ, и помогать свом родным



Какие-нибудь таджики тоже имеют такой выбор. Не убирать улицы, а пойти продавать на этих улицах наркотики и заработать гораздо больше ЛЮБОЙ феи, неплохо жить и помогать родным в Таджикистане. Вы к этому призываете?????




Обидно читать некоторые веши и обсуждения. отпишу свое мнение тут.

Братья. Я что то не пойму, а чем вам таджики не по душе??? Сейчас все поменялось, это верно. Сейчас мент на улицах Москвы готов вылизать зад туристу из Германии, и стреляет в лицо таджику за то что у того нет документа присебе... В Питере ублюдки убивают девочку 12 лет из-за того что она таджичка... Но напомню вам братья лишь одно - мой дед воевал под Москвой бок о бок с русскими и украинцами. Он мог погибнуть каждый день защищая не Ленинабад, Куляб или Душанбе.
Прошли годы и теперь МЫ ТАДЖИКИ - чурки и чурбаны... Вот только братья, я хоть и таджик, но русский знаю получше многих живущих в России, и историю России тоже. Я сомневаюсь, что кто то из вас говорит по таджикский, но вы смеётесь над ломаным русским этих бедняг гастарбайтеров. И ещё одно, у нас не продают на улицах наркотиков.

А что касается девочек, то у нас их довольно много, были бы бабки. Цены от $20 за ночь, до $50 в час. Что касается МИНИ и ШГ, то не стоит говорить, что наши феи шарахаются от этого, как от чеснока вампиры. Всё есть. Нужно знать где искать и самое главное, это то, что я уже сказал - были бы бабки девок надыбаем.