techbossАдминистратор
( )
27/09/2002 22:17:12
Закрытие некоторых форумов, открытие новых (+)

Вначале хотел бы обсудить судьбу форумов из раздела "Клубы по интересам".
К сожалению эти форумы, изначально задуманные как места знакомств, не стали пользоваться популярностью.
Поэтому предлагается открыть новый форум, куда и слить все мессаги из все этих гомо-, лесбо-, свинг и прочих форумов.
В новом форуме будут разрешены обсуждения этих тем, т.е. нестандартного секса. Можно разрешить давать объявления о знакомстве, а можно и не разрешать, как скажете. Этот форум нужен, т.к. обсуждение в Трепе нестандартного в сексе приводит к неприятию этой темы большинством юзеров.


Попутно хотел бы поднять вопрос, не нужны ли нам следующие форумы:

Расширение КЛС-Регионов: отдельные форумы по некоторым популярным городам (Новосиб, Питер)

Отдельные КЛС-Регионы по не-России (т.к. сообщения по загранице тонут в общем потоке мессаг по российским городам)

Форум по "пикапу", т.е. о знакомствах с целю бесплатного секса. Несколько юзеров писали мне что эта тема была бы интересна. Я отвечал как я всегда отвечаю в таких случаях: будет хоть какое-то обсуждение этого в Трепе - создадим новый форум и перенесем мессаги туда. Обсуждений этой темы у нас практически не было, но может быть все таки открыть такой форум? Возможно наши постетители захотят поделится своим опытом "съема" девушек в барах, на дискотеках и т.п.

Форум по саунам.