Digger
( )
10/09/2002 18:45:39
А вот тут, товарисч, (+)

боюсь, что Вы проиграете. Если даже это и транс (хотя я лично сомневаюсь), то в любом случае "отечественного разлива". Фотки сделаны одним из фотографов, постоянно сотрудничающих с dosug.nu, в его типичном стиле. Кстати, снимки у него, как правило, бывают высокого качества. Его же "перу" принадлежат, например, фотографии Лики и Кристины
Обратите внимание на одни и те же пластмассовые прозрачные туфли, что на ногах у вышеназванных девиц и у обсуждаемой Саши. Да и стульчик в кадре тоже знакомый.
То есть в том, что это фотки реальной феи, у меня лично сомнения нет. Опасность состоит в другом. Сайт dosug.nu грешит не использованием "левых" фоток (на моей памяти только 4 таких случая), а тем, что снимки феи могут быть так отретушированы или подкорректированы в фотошопе (как это делается, рассказывал г-н Palek), что при встрече ее и узнать будет трудно. Хотя, применительно к данным фотографиям это не факт, а только домысел (может эти феи действительно писанные красавицы), проверить который сам, к сожалению не могу. т.к. нахожусь сейчас довольно далеко от Москвы.
Ну, а что касается заявленной цены 200 у.е./час, то это, конечно, беспредел, к которому в последнее время стали прибегать отдельные феи так называемого "модельного типа". И потакать им в ценовом вопросе, IMHO, ни в коем случае не следует.