techbossАдминистратор
( )
09/09/2002 00:10:32
разъясняю про гей и прочие клубы

Если так ставить вопрос, то зачем тогда нам Женский Клуб, Треп, Беседка, Анекдоты, Истории и т.п.? Давайте вообще один КЛС оставим.

да, "Клубы по интересам" к сожалению оказались непосещаемые. возможно надо просто признать это неудачным экспериментом, и свести все форумы из этого раздела в один (т.к. какое-то подобие общения там все таки есть)
но основной мотив, которым мы руководствовались при открытии этих (и других) форумов был очень простой: если это кому-то интересно, то пусть люди тусуются. у администрации (которая как вы понимаете заинтересована и в общей посещаемости форумов) всегда возникает мысль: если они не будут тусоваться здесь, то будут в другом месте. так пусть лучше здесь.

да, я понимаю что некоторым не нравиться определенная тематика. "Флеймы" например многие неоднозначно восприняли.
но я не понимаю переживаний по поводу просто наличия какой-то конфы на общем форуме. ну не ходите туда, да и все!
заранее предвижу возражения "нам противен один факт что здесь, рядом с моим любимым КЛСом, всякие там геи, Флеймы или, не к ночи будет помянуто, сами знаете какой бывший форум.
но вот объясните мне тогда такую вещь. не нравятся вам к примеру коммунисты. или какой-то мужик из соседнего подъезда. или какой-нибудь сайт. или программа на ТВ. не нравятся так, что просто жить невозможно. но вы же из-за этого не уезжаете из России, не продаете квартиру, не перестаете вообще ходить в интернет или смотреть телевизор?!