Мэн
( )
23/11/2006 18:54:58
Re: Тебе -то какое дело до этой феи?!

Мистер...эээ, Водкин!
Вы с правилами КЛС хорошо знакомы?
Если модераторы уважаемого Клуба, по своей занятости, прозевали Ваши нарушающие ВСЁ и ВСЯ поползновения превратить сообщество достойных в продукт переработки фекальных выбросов мегаполиса - я попытаюсь им прямо сейчас напомнить о том, что Правила Клуба незыблемы для ВСЕХ, и надеюсь на то, что тяжкое бремя нарушителя ляжет на Вас всем грузом, если модераторы ещё своё детище уважают.
Да-да, уважаемые "зелёные"! Есть такое дело? Или я опять ошибся, уважаемый Вых;) Или КЛС (усилиями господ, подобных ПВ69-му) скоро превратится в что-то странное и непотребное...? Вам не кажется?

А Вас Дон 69-й, я приглашаю на личное общение (времени на выбор секунданта у Вас немного... если Вы не считаете себя просто хламом), но Ваш грязный носок брошен в мою сторону, а я грязи не люблю... Составьте завещание и заходите в личку - обсудим время и место реального знакомства. За Ваши грязные инсинуации и непотребные выражения Вам НАДО ответить, поскольку хамство - наказуемо. Готовьтесь ...или прячьтесь, сер ПВ69. Я Вас ЖЕЛАЮ!