Мэн
( )
18/11/2006 18:59:15
Re: А о каких еще профессия по Вашему девушки должны Вас в обязательном порядке предупреждать?

Ну тогда Вы, извините, напоминаете мне категорию - "безпринципный пофигист"!
Тогда может быть НУЖНО при трахе с женой в "её НЕзалётный день" през надевать???!!!

Угу и даже Да?!
А чего Вы напряглись??? А что я такого комментирую, а???

Ведь, если КСишь фею, то о здоровье думать - НАДО, а если ласкаешь жену??? А если она периодически совмещает статус жены с привычной профессией??? - Надо только думать о проблеме "планирования семьи", расходах на очередного наследника и гиморе от бездокументального подтверждения собственной лени и желания прочувствовать СВОЮ женщину БЕЗ участия РЕЗИНОВЫХ ПОСРЕДНИКОВ??? ИЛИ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК ПРИ ПОХОДЕ "НАЛЕВО"????????????????;)

Уважаемый, Вы не напрягайтесь! Но ведь если ВАША жена - фея, то О ЧЁМ НАДО ДУМАТЬ??? Подсказка: "Доживём до понедельника?"

И ещё подсказка: Каждый желающий
(по привычке!!! - у этой девы есть многолетний стаж "работы" в "белокаменной" и её "имели" ОЧЕНЬ МНОГИЕ ...!!!)
может не только при Вас хлопнуть её по заднице, а и даже прямо при Вас предложить ей "отыметь" её в соответствии с тарифом и получить желаемое, "отслюнив" (ДА ХОТЬ Вам)это ЛАВЭ в соответствии с ценником!!! А???
...хотя если Вас это возбуждает!

Я ничего крамольного не произнёс!
И ничего особенного не предположил! ...просто прочёл Ваш комментарий и его же ОТКОММЕНТИРОВАЛ в полном соответствии с мужской логикой и, смею заметить, - некоторым опытом половой жизни!