nasreddin
( )
21/08/2002 10:27:25
Развод или Шекспировские страсти!

Салям Алейкум, достопочтенные!

Чегой-то скучновато сегодня у нас на Форуме. Сбиваемся на мелкотемье, посему хочу предложить тему одинаково милую и КЛС и ЖКЛС (не знаю, обсуждалась ли она до сего): Развод и страсти-мордасти.
Расскажу слегка потрясшую меня историю, когда я, сидя в ЗАГСе и мирно разводясь со своей половиной (мои разводы, к счастью, проходили более чем легко), увидел такую СЦЕНУ.
Из кабинета администраторши вышла молодая пара - оба молодые симпатишные и с перекошенными от чуйств (их только что развели) рожами. Диалог:
- Наконец-то я избавилась от тебя, грязная свинья!
- Что ты сказала, потаскуха???
- Что слышал, х...(далее в 3 этажа)
- Ах ты, тварь! Кровопийца!
Молодая открыла было рот, но он был моментально запечатан молодецким ударом кулака, нанесенного молодым.Хрясь!
Молодая влетела спиной в пожилую пару, от чего с пожилого слетели очки, а пожилая вголос заверещала:
- Что ты делаешь с ней, негодяй?!! Убили-убили!
Негодяй стоял рядом с просветленным выражением лица. Подняв с пола сумочку бывшей супруги он несколько раз шарахнул ее этой сумочкой, откуда незамедлительно посыпались женские прибамбасы. Затем, лягнув воющую молодую для порядку ногой, он мстительно раздавил губную помаду каблуком и удалился - неподалеку раздавались милицейские трели...
Вмешаться я не вмешался, так как все произошло моментально и очень быстро кончилось. Но эта сцена меня несколько потрясла.
Какие страсти в бракоразводный(е) период(Ы)переживали Вы и что вам посчастливилось наблюдать в этот Знаковый момент жизни?

ПЫСЫ: И да хранит Аллах Вас всех и Ваши семьи!