ССД
( )
17/08/2002 13:45:16
Re: И это компетентно?!

А что, если акт соития с продажной приятнее?
Вот я тут на днях таку-ую ночку провёл! Лежу, засыпая, сил нет, а внизу что-то ещё шевелится. А феечка (вот ведь ведьмочка) будто угадала - суперо-орал, и я в блаженстве!
Как вспомню, скока я жену когда-то уговаривал хотя бы прикоснуться губами к моему "дружку", так жалко потерянного времени становится! В конце концов, лишь от любовницы в 28 лет это получил.
А Вы, Акt, мне тут мозги парите: "А Вам не кажется, что Вы придумали..." Сколько я усилий потратил, чтоб это "розовое облако" (жену мою) в женщину превратить! Сколько слышал оскорблений в свой адрес - "какой ты безнравственный, испорченный, тебе вечно всяких гадостей хочется". Это всё о куннилинге, минете, смене поз и желании заняться любовью днём при свете!
Десять лет убито напрочь! И чувства мои постепенно - тоже. Инерция одна осталась. А ведь какими можно было быть счастливыми, если бы не сентиментально-высокоморальные убеждения маменькиной дочки! Сейчас сама говорит: "Господи, какая же я была дура, это всё так классно!" Но обделённым-то я остался! Так пусть мужики ходят к феям, если у жён толку нет их удовлетворить по-настоящему!