ССД
( )
17/08/2002 06:16:57
Не до конца понятно...

кто Вы - man or woman and so on.
Похоже, всё-таки, что Вы девушка. Ваш по-настоящему любимый человек обнаружил ещё одно своё качество. Неужели неинтересно попытаться понять его чувства, желания, мысли, которые привели его на этот Форум? Ведь в по-настоящему любимом или любимой любимо всё. А главная радость любви - в познании её объекта.
Но даже если он Вами не любим, а просто когда-то удачно вписался в определённое для него прокрустово ложе заданных требований к любимому - "...чтоб не пил, не курил и по бабам не ходил...", но вот теперь вознамерился раздвинуть очерченные ему рамки, не спешите расставаться. Требования ведь выдвигались для конкретных целей. А теперь у Вас есть замечательный способ их достижения: "Ах, вот ты какой, негодяй, а я-то тебя считала достойным меня. Если не хочешь, чтоб я сейчас же пошла искать другого достойного, искупи свою вину - купи мне то-то и потраться на это, ведь на шлюх у тебя денег хватает, найди и на мои скромные желания". Нельзя лишаться такой замечательной возможности. Да и на будущее - на любое его недовольство Вами Вы сможете ему ответить - а ты сам-то каков! Вам повезло - все спецслужбы мира тратят огромные суммы, чтобы найти слабости и уязвимые места у интересующих их людей. А Вам это само в руки пришло. Так упейтесь лимонадом, сделанным из того лимона, который Вам подарила судьба!