Willie
( )
06/08/2002 10:23:15
Re: Вопрос всем

Во, в самую дырочку попали! Да, я замечал совершенно несуразные опасения типа не в "колхоз" ли мы едем, "если что, тебя найдут..." и т.п. фразы, не повышающие состояние стояния :)) Согласен, общин настрой на хамство, грубость, элементарную невоспитанность. Вот это и удручает. Значит, сначала надо доказать, что ты не верблюд в смысле отмороженности, следующая крайность - доказать, что все-таки трахаться едем, а не в библиотеку, потом медленно склонять ее к мысли, что она мне интересна и как человек, потом разрушать возникшее заблуждение, что на ней вот-вот женятся, потом... а если (беру экстремальный случай) время оплачено?? Чисто по-жлобски думаю: я за свои деньги из тебя Женщину делаю?! Зачем! и надолго ли? до первого кавказца?? Конечная цель ведь отдохнуть и душой, и телом, а не воспитательно-пропагандистская работа по внедрению в сознание масс идеи азартного секса :)) Вот и получается = что ни ходка, то разочарование.
Ладно, почитаю еще, что другие скажут. Но мысли Ваши дельные, признаю и оцениваю.