sergn
( )
25/07/2002 17:32:44
Re: Не понимаю я волнения господ "зеленых""


Вы давно уже отпочковались в свой междусобоец и это правильно :-)) а этот форум остался в основном для несоюзной молодежи, так какого Иглесиаса пытаться ее строить?


Кински, а с чего ты решил, что отделившись в свой закрытый клуб, эти люди не имеют морального права кого-то застроить или что-то поменять. Кто тебе запрещает вступить в этот закрытый клуб при соответствии твоих характеристик принятым там писанным и неписанным правилам (прим. Сам не являюсь членом этого клуба по некоторым причинам, не относящимся ни к форуму ни к клубу), кто ограничивает свободу твоих действий ?

Пример из жизни: тебя же не будет возмущать то, что на вершине того же холдинга (скажем в совете директоров), люди его организовавшие, снимают сливки с подчиненных обществ-предприятий (возможно ничего не давая этому обществу-предприятию), командуют этим обществом-предприятием, принимают стратегические решения, требуя разработку тактики под свою стратегию и т.д. и т.п.

Не знаю, может во мне говорит принцип: "Хочешь научиться командовать, научись сначала подчиняться", который я испытал в своей жизни сполна и принял его на вооружение.