basik
( )
25/07/2002 13:43:52
«Касса справок не дает»

Вы не когда не задумывались, почему иногда в общественных местах висят такие таблички? А я вам скажу. Потому что кассира за….ли! Ну, не выдержал человек! Обида за форум взяла. И что он, собственно говоря, такого обидного сказал. Законно потребовал соблюдения правил, которые существуют на данном форуме. Посмотрите, к чему сейчас призывают новички. Долой все правила и порядки, так как они тормозят притоку народа и развитию сайта. А почему ветеран обязан соблюдать правила, а новичок нет? Потому что ветеран ни куда не денется, а новичок может нах послать. Давай, проходи уважаемый, присаживайся. Ты тут насрал в углу, нечего мы сейчас уберем, а потом еще тебе пивка холодного принесем и ботинки почистим. Ты тока, мил человек, ни куда не уходи, мы ту народ собираем, нам народу не хватает для престижу.
Если человек набрался смелости зарегистрироваться, это еще не значит, что я его должен в зад за это поцеловать.
Не перегибаем ли мы палку увлекаясь погоней за массовостью. Таких новичков жалеть не надо, они сами кого хочешь, пожалеют. И ведь как грамотно излагают. Любо дорого посмотреть. Сегодня в наличии не управляемая толпа. А когда предлагается навести порядок в ответ слышишь два варианта 1 Это не возможно 2 Это отпугнет народ. Других вариантов нет. На форуме устойчиво существует «борьба за количество в угоду качеству». И тут явно проглядывается коммерческий интерес. Я считаю что доброе дружеское отношение к новичку, на форуме, необходимо, но не надо подменять его лизоблюдством.
Давайте сформулируем задачу. На форуме тусуются новые юзеры. Какая то часть из них нормальные ребята, а часть отморозков. Кто из них кто, мы не знаем. Задача. Отделить нормальных и привлечь их к участию в форуме остальных выгнать. На 100 % уверен, что первое, что мне скажут, «этого невозможно сделать». А если подумать? Собрать разные предложения. Если это нельзя сделать в идеале, то надо найти какой-то разумный компромисс. А у нас опять все свелось к ля-ля. Где конкретные предложения? Одно единственное от Френда и все.
Позиция Выха мне понятна и я ее полностью поддерживаю. Человек действительно искренне переживает за судьбу форума. Тогда вот еще одно конкретное предложение. Предлагаете уделять внимание новичкам? Пожалуйста!
Для начала предлагаю, каждому вновь зарегистрировавшемуся новичку, в личку, направлять следующее послание:

Уважаемый такой то !
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Сегодня Вы вливаетесь в наши ряды любителей секса. Надеемся, что в нашей дружной семье Вы будете равноправным членом, соблюдающим все правила и традиции нашего форума.
Правдивость отчетов и уважительное отношение к соратникам по форуму приветствуются.
При возникновении каких либо конфликтных ситуаций обращайся за помощь к модераторам(ник выделен зеленым цветом).
Надеемся на Вашу плодотворную и долговременную деятельность на благо форума.
Во избежании различного рода недоразумений рекомендуем в начале ознакомится с правилами поведения на форуме.
Правила.
В случае каких либо затруднений или не понятных вопросов просим за помощью обращаться непосредственно в личку к следующим юзерам :
Вых, Rezvyi , OLD_Fox, sergn, Маркиз де Огород, Kinsky, Basik (и тем, кто радеет за чрезмерное внимание к новичкам. Остальных потом можно будет дописать)
С уважением, Члены клуба любителей секса

Текст потом можно будет подкорректировать на совместном обсуждении. Я думаю, новичкам будет очень приятно. По крайне мери с самого начала они почувствуют заботу о них.