Вых
( )
25/07/2002 13:41:52
Почему я ПРОТИВ конфы "Вопросы-Ответы".

1. Я туда заходить и отвечать безусловно буду. Френд и еще трое-четверо модеRATоров - безусловно, тоже. Ну еще может быть - пяток наиболее любопытных юзеров. И... все!
Рассмотрим теперь совершенно реальную ситуацию.
Задается обыденный (и доставший всех) вопрос: "Кто имел такую-то?". Ни я, ни Френд, ни кто другой из модеRATоров ее не имели . И вопрос остается без ответа . А между тем - парой конф выше, в КЛС, пасется самый обычный stranger, который именно вчера (а может - неделю назад) именно эту фею и поимел! Но вот отчет не написал (чукча-читатель!), и в конфу "Вопросы-ответы" заходить ему тоже неинтересно . И остался вопрос без ответа... хотя счастье было так близко .

2. Отделение вопросов от отчетов разорвет живую ткань обсуждения последних.
Юзер Fucker1 отчитался о посещении салона "Сладкие Пез@ы", рассказал, как он имел Машу и упомянул, что еще там была Наташа с ахуенн@ми сиськами. Юзер Fucker2 западает на сиськи, и ему хочется спросить про Наташу. Но - сделать это можно только в "Вопросах-Ответах"! Куда юзер Fucker1 в ближайшие дни из-за нехватки времени просто не зайдет

Вот только два типичных примера... а сколько еще их придумать можно!
Надо отделать отчеты от пиз@ежа (трепа), пиз@ежь - от флеймов, Москву - от регионов... но отделять вопросы от отчетов - IMHO это уже перебор