Ирса
( )
10/08/2006 14:32:50
Re: Слабонервным, впечатлительным и лицам до 18 не читать

Фея, фея Ирса...А анкета - ссылку не даю - не хочу,чтоб грязное бельё полоскали, доведёте скоро - на трассу подамся....бабло-трах-гудбай, а тут так загрузят.....
Короче банальная история - в салоне тусовалась - все заняты были....заказ на выезд к двоим....ни в какую..диспечер с клиентами торгуется.....чистыми мне четыре за полтора часа..... еду, водила внизу ждёт...спускается за мной один клиент - с виду нормальный.... поднимаемся....заталкивает в дверь.... там их человек 6 наверно настроены далеко не дружелюбно... этаж выше среднего...нож - много их....ребят, в ванну надо....сумку вырывает...иди шлюха...зашла - щиколды нет, да и не надо....два пальца в рот, всё это дело на себя..размазываю и ещё - потом на пол упала...типа приступ эпилепсии...натурально так...этот который в дверь запихивал...орёт су... оху....иди...схватили двое - а меня уже реально тресёт за дверь выпихнули и сумку кинули, даже бабло взять забыли назад,выбежала...оттераться снегом....к машине - рвём когти! в крадце рассказала....нет говорит..набирает номер дежурки - сосед....наркопритон уже на площадке ширяются.... точно и ванне шприц на самом деле был....всё поехали...нет поставил подальше тачку - дождались...вывели четверых запихали..я лежу на заднем седении без одежды (сняла - воняет же), забилась под какое-то одеяло грязное...
После этого - на выезд или на двоих,если работа ни-ни
Вот такая вот история и произошло всё как-то быстро за минуты.. (-25мин пока СМов ждали ).....но, наверно на всю оставшуюся жизнь..