Falcon
( )
20/07/2002 16:59:10
Скромная лепта + Вопрос

Да уж, вопрос затронут серьезный. Неужели актуален для Донов ?

Видал я многих любителей женщин которые не задумывались о таких вещах, или не подавали вида что их это заботит. Знаете так все у них как то просто и легко (про измены, походы к феям, и т.п.). Как то все выглядит естественно и жизнено правдиво. То есть люди абсолютно убежденны что они имеют право на это в силу своей мужской (кобельской) натуры, а жена их ждет дома, типа все ОК. Мне казалось общаясь с такими людьми что они даже и допустить не могут что их жена тоже может иметь где-то, что-то.

И знаете честно говоря немного завидую этим людям, могущим так легко и просто жить, просто жить и радоваться этой скоротечной жизни.

А мы все чем то заботимся, какой-то моралью - "Ах, да ох" - что ж приятно нас характеризует, типа самокопание. Склоняюсь к мысли что в большинстве это наше мужское эго - раз типа я ..., как же я смогу от жены (подруги) требовать праведности, вроде как не честно. И вот понеслось, мы себя лечим - это исторически сложилось, это гены, так было поколениями. А может просто все так потому что мы об этом больше трепимся , опять этот форум тому подтверждение. Вспомните какой восторг вызвал рассказ Фимы про дачу - вроде так назывался, даже у бывалых. Скажу я Вам так други, читал я недавно типа социлогические исследования, так вот говориться что женщины изменяют ничуть не меньше, просто они об этом вообще не говорят, как говориться женской дружбы то нет, а к мужику то она не пойдет о своих приятных моментах рассказывать.

Вот и получаеться что мораль всегда двойная. Потому как обои стороны если друг друга уважают, тогда уж только идиот сможет сказать, извини дорогая, я тут финтифлюхнул одну девицу, не серчай, чисто разнообразил сексуальную жизнь. А она в ответ, да ладно милый не переживай, я тут тоже с парой красевцев отдохнула.

Смешно, и даже не представляю насколько фантастично. Хотя может соглашусь со многими - мол наше совдеповско-пуританское воспитание.

Все мы собственники независимо от того мужчина или женщина, никто из нас не представляет себе своего родного человека в обьятиях другого, так как секс это не в ресторан сходить, это таинство, родство душ, пусть даже не надолго, пусть на время секса. И получаеться часть своей души другому отдаешь ?! вообщем, сам я запутался уж, и грустно и ...

З.Ы. да простят меня многи за нестройность мысли, расслабленный я какой-то сегодня, суббота

Вот к итогу вопрос, надесь немного в тему ?:

Как Вы считаете что такое любовь ? Как это, когда, что должен чувствовать человек ?