Morpeh
( )
31/07/2006 20:02:19
Re: Да, ужас. Но не ужас-ужас-ужас.(+)

Цитата:

Уважаемый Плюшевый Иа! Всегда считал и считаю Вас человеком умным, воспитанным и трезвомыслящим. Но сегодня не могу полностью разделить Вашу точку зрения по данному вопросу. Происшедшее с Шоколадной Лилией (далее ШЛ) подпадает под определение "издержки профессии", но от этого оно не становиться "милой шалостью". Свинство - есть свинство!! Даже Вы привели очень удачный анекдот, где всё-таки однократное упоминание ужаса остаётся. Вроде как не очень беда, а так маленькая неприятность! Но ШЛ от этого не легче!




По-моему ты невнимательно прочитал пост Плюшевого.Свинство под вопрос не ставилось.Тема немного шире.Представь,если бы сын гор или степей,оставил бы ШЛ "компенсацию" в виде 5-10 килобаКСов...Думаю "отчёт" был бы в других тонах.Так,что больше расстроило ШЛ,маленькая компенсация,или откровенное свинство,из написанного феей осталось до сих пор неясным...
Вся суть не в "неправильном" клиенте,а в сознательно выбранной профессии.Профессия,как профессия,очень даже нужная и полезная,и ШЛ её менять не собирается,и не жалеет себя несчастную,а винит во всём случившемся невоспитанного клиента. ШЛ расслабилась,и была сильно удивлена,что клиент помнил,к кому пришёл,и зачем.Имеет право?
По-моему глупо спорить о том,как надо себя вести при посещении фей.А ведь к феям заходит и более "почтенная" публика,лишь бы деньги водились...Моё мнение,что всю внутреннюю кухню,количество клиентов в день, их национальность и социальный статус,а также другие "издержки" фейской профессии клиенту лучше не знать.Пусть фейки при исполнении, всегда выглядят "белыми и пушистыми",на худой конец-"шоколадными".